«Довбик не захочет бросать дело на полпути»: источник раскрыл планы лидера Днепра-1 в зимнее трансферное окно

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1367
Комментариев 0
«Довбик не захочет бросать дело на полпути»: источник раскрыл планы лидера Днепра-1 в зимнее трансферное окно
Артем Довбик, фото: Днепр-1

Футбольный журналист Игорь Цыганик поделился своей инсайдерской информацией касательно будущего форварда Днепра-1 и национальной сборной Украины Артема Довбика.

По информации Цыганика, футболист не покинет команду до конца текущего сезона, несмотря на то, что его контракт с днепровским клубом заканчивается уже в декабре 2023 года.

«Довбик зимой из Днепра не уйдет. Я даю 90 процентов. Если и уйдет, то может уйти летом».

Журналист отметил, что сам футболист желает завершить сезон в Днепре-1, чтобы помочь команде выиграть чемпионство УПЛ и удачно выступить в весенней части Лиги конференций.

«Я думаю, что у самого Артема есть желание отыграть этот сезон еще в Днепре-1, потому что там есть и еврокубковые дуэли в Лиге конференций и внутренний чемпионат, где команда идет лидером. Артем сам не захочет бросать дело на полпути», – заявил Цыганык в эфире своей Ютуб-программы.

Напомним, что Довбик присоединился с Днепру-1 в начале кампании 2020/2021 из датского Мидтьюлланда за 450 тысяч евро.
В текущем сезоне футболист провел за команду 22 матча во всех турнирах, где забил 16 голов и отдал четыре голевые передачи. Трансфермаркт оценивает игрока в шесть миллионов евро.

Читайте также «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа «В переговорах с легионерами у нас было секретное оружие»: Вардан Исраэлян про Яя Туре, Селюка и сына Кройффа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.