Довбик покинул расположение сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2907
Комментариев 0
Довбик покинул расположение сборной Украины
Артем Довбик. Фото: УЕФА

Нападающий сборной Украины Артем Довбик покинул расположение команды из-за травмы ребра.

Довбик прибыл сегодня на сбор с результатом МРТ-исследования, которое констатировало повреждение 12-го ребра грудной клетки с образованием гематомы. Этой травмы форвард получил в клубе в прошлый четверг. 

Читайте также Сборная Украины начала подготовку к матчам отбора ЧМ-2022 Сборная Украины начала подготовку к матчам отбора ЧМ-2022

По словам главного врача национальной команды Вячеслава Попова, лечение такого повреждения требует около двух недель. Поэтому после разговора с главным тренером Артем вернулся в свой клуб, где продолжит лечение, сообщает официальный сайт УАФ.

Завтра, 30 августа, в 10:00 сборная Украины чартерным рейсом вылетит в Нур-Султан, где 1 сентября сыграет с командой Казахстана. 

Уже в столице Казахстана состав украинской команды примет окончательный вид. После игр в своих клубах регулярными рейсами прибудут к месту проведения первого сентябрьского матча сине-желтых еще шесть украинцев, выступающих в европейских лигах - Роман Яремчук, Руслан Малиновский, Эдуард Соболь, Александр Зубков, Игорь Харатин и Тарас Качараба. Все вышеупомянутые исполнители прилетят в Нур-Султан 30 августа вечером.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.