Довбик прибыл в Днепр-1: форвард сборной Украины получил установку от Йовичевича (Видео)

Просмотров 16893
Комментариев 0

Артем Довбик вернулся в расположение Днепра-1 после отпуска, полученного в связи с выступлением в составе Украины на Евро-2020.

24-летний нападающий провел первую тренировку после возвращения в днепровский клуб. Главный тренер команды Игор Йовичевич тепло поприветствовал своего подопечного, указав, что скоро чемпионат мира в Катаре.

«Артем помог нам понять, что мы на правильном пути. На его примере видно, что все возможно. Никогда не знаешь, когда придет твой момент, но ты обязан им воспользоваться. Вот Артем и воспользовался. В следующем году состоится чемпионат мира и для Довбика это большой вызов. Мы поможем ему, а он поможет нам», – сказал Йовичевич в эфире клубного канала.

Читайте также Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше» Дуглас: «Днепр-1 предлагал контракт на тех же условиях, но Гиресунспор давал больше»

Напомним, что Довбик провел на Евро-2020 один матч, выйдя на замену в овертайме 1/8 финала со Швецией (2:1 д.в.). Именно гол Артема на последней минуте дополнительного времени принес Украине историческую путевку в четвертьфинал турнира.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.