Довбик: «Надо показывать свой максимум»

Просмотров 1210
Комментариев 0

Форвард Днепра-1 Артем Довбик пообщался с клубной пресс-службой после спарринга с Зарей.

Ставший одним из героев матча Украина – Швеция Артем Довбик не перестает удивлять своей скромностью, заявляя, что с момента на Евро ничего, помимо пристального внимания прессы, не изменилось. Футболист сказал, что настало время демонстрировать предельно высокий уровень футбола:

«Не такой уж я и молодой форвард, и уже надо давать результат, показывать свой максимум. Да, внимание многие, но после нескольких интервью я уже решил взять паузу, ведь очень много звонят, много отвлекают, задают постоянно одни вопросы, на которые даешь одинаковые ответы.

Поэтому, уже немного стали досаждать все эти интервью, но я понимаю, что все это часть моей работы», – цитирует нападающего официальный сайт Днепра-1.

Читайте также Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!» Артем Довбик: «Даже на отдыхе после Евро-2020 мяч не надоел. Побуцать с Забарным – это же удовольствие!»

Довбик стал автором решающего гола сборной Украины на Евро-2020, позволивший команде Шевченко не только одолеть Швецию (2:1), но и пробраться в 1/4 финала турнира, что является историческим достижением сине-желтых.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.