Довбику будет легче: звездный игрок Реала выбыл из-за травмы – у Анчелотти проблемы перед матчем с Жироной

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 669
Комментариев 0
Довбику будет легче: звездный игрок Реала выбыл из-за травмы – у Анчелотти проблемы перед матчем с Жироной
Антонио Рюдигер. Фото: ФК Реал

Еще один игрок Реала жалуется на проблемы со здоровьем. Главный тренер мадридской команды Карло Анчелотти не сможет воспользоваться услугами Антонио Рюдигера в ближайшее время.

В субботу, 10 февраля, Реал проведет один из самых важных матчей этого сезона Ла Лиги. Мадридская команда примет на своей арене Жирону, ставшую открытием текущего соревнования.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти, однако, приходится сталкиваться с большими кадровыми проблемами. Защитники Эдер Милитао и Давид Алаба отсутствуют из-за травм. Начо также сообщил о проблемах с мышцами несколько дней назад. Однако на этом плохие новости не заканчиваются.

Основной защитник мадридцев Антонио Рюдигер также не сможет сыграть, сообщает официальный сайт Реала. Немец получил травму левого бедра. 

По информации журналиста Марио Кортеганы, перерыв в игре Рюдигера продлится две недели. Таким образом, 30-летний игрок также пропустит матч Лиги чемпионов против Лейпцига.

Травма опытного защитника означает, что на данный момент в составе Реала нет ни одного здорового центрального защитника. Есть много предпосылок к тому, что дуэт защитников в субботнем противостоянии с Жироной составят Орельен Тчуамени и Дани Карвахаль.

  • На данный момент Реал занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. Их отрыв от занимающей второе место Жироны составляет два очка.
  • В составе каталонской команды выступают два украинца – нападающий Артем Довбик и полузащитник Виктор Цыганков.
  • Матч Реал – Жирона пройдет 10 февраля на «Сантьяго Бернабеу» и начнется в 19:30 по киевскому времени.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.