Дубинчак вместе с заболевшим Бесединым: Динамо рассказало о новых проблемах в лазарете команды

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1986
Комментариев 0
Дубинчак вместе с заболевшим Бесединым: Динамо рассказало о новых проблемах в лазарете команды
Дубинчак, Беседин и Витиньо. Фото: ФК Динамо

В воскресенье, 23 января, на следующий день после контрольного матча с Расингом Унион, игроки Динамо провели тренировку на поле La Finca Resort.

Пока общая группа занималась игровыми упражнениями, некоторые игроки работали по индивидуальной программе. 

Получивший ушиб во время контрольного матча Владислав Дубинчак занимался беговой работой вместе с Артемом Бесединым и Витиньо, сообщает официальный сайт Динамо. 

Уже во время сбора в Испании Витиньо и Беседин простудились. Тесты на COVID-19 показали негативные результаты, однако на несколько дней игроки выбыли из тренировочного процесса. 

Отдельно от общей группы в тренажерном зале возле футбольного поля занимались Александр Андриевский и Беньямин Вербич, также как и Дубинчак получившие ушибы.

Следующий спарринг Динамо проведет 25 января. Соперником киевской команды будет Реал Мурсия.

Читайте также «Это нелегко»: тренер Динамо отказался дать оценку двум разгромным победам на сборе в Испании «Это нелегко»: тренер Динамо отказался дать оценку двум разгромным победам на сборе в Испании

Возобновит сезон в УПЛ команда Мирчи Луческу матчем с Ингульцом 26 февраля. На зимний перерыв Динамо ушло на втором месте в турнирной таблице, набрав 45 очков в 18 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.