Дубль Хаверца принес победу Челси над Фулхэмом (Видео)

Просмотров 2532

Команда Томаса Тухеля не проигрывает четвертый матч в АПЛ.

В поединке 34-го тура чемпионата Англии Челси встречался с Фулхэмом. Поединок на «Стэмфорд Бридж» завершился победой синих со счетом 2:0.

На 10-й минуте Челси открыл счет. Хозяева начали атаку со своей штрафной площади, последовал длинный заброс на Хаверца, который пробил мимо выбежавшего на него Ареолы.

В начале второго тайма снова отличился Хаверц. Вернер отдал пас на своего партнера, который отправил мяч в ворота Фулхэма – 2:0.

Челси набрал 61 очко и остался на четвертом месте в турнирной таблице. Отметим, что подопечные Тухеля не проигрывают четыре последних матча в АПЛ.