Дубль Мбаппе помог ПСЖ на выезде обыграть Метц (Видео)

Просмотров 1588

ПСЖ добился выездной победы над Метцем в матче 34-го тура чемпионата Франции и временно занял первое место Лиги 1.

Встречу для парижан выиграл Мбаппе. Уже на 4-й минуте встречи француз открыл счет в матче. Сразу после перерыва, на 46-й минуте, защитник хозяев Фабьен Сантонз сравнял счёт. 1:1.

Читайте также Названы три клуба, которые могли заменить в Суперлиге ПСЖ, Баварию и Боруссию Д Названы три клуба, которые могли заменить в Суперлиге ПСЖ, Баварию и Боруссию Д

Ничейный результат не устраивал гостей, которым необходимо было догонять Лилль в турнирной таблице.

На 59-й минуте Мбаппе оформил дубль и снова вывел парижан вперед. Благодаря дублю Мбаппе достиг отметки в 25 голов в 29 играх в этом сезоне Лиги 1. Окончательный счет в матче установил аргентинский нападающий гостей Мауро Икарди, реализовав пенальти.

Финальный свисток ознаменовал победу ПСЖ 3:1.

Благодаря этой победе ПСЖ ненадолго обошел Лилль в таблице Лиги 1 и поднялся на 1-е место, набрав 72 очка в 34 встречах.