Дубль Пасича принес ЛНЗ три очка в матче с Зарей: шестая игра дома без побед для «мужиков»

Просмотров 1822
Заря - ЛНЗ. Фото УПЛ

В матче 14-го тура чемпионата Украины луганская Заря встречалась с черкасским ЛНЗ. В этом поединке победу одержала команда Олега Дулуба со счетом 2:1.

• Первая очная встреча команд.
  • Заря не может выиграть на своем поле уже шесть матчей подряд – одна ничья и пять поражений.

Обе команды провели довольно равный первый тайм, но больше повезло подопечным Олега Дулуба. На седьмой минуте поединка Пасич воспользовался передачей Шестакова и вывел черкасскую команду вперед.

Во второй половине игры команды обменялись голами, а финальный свисток зафиксировал победу ЛНЗ над Зарей со счетом 2:1

УПЛ, 14-й тур

Заря - ЛНЗ - 1:2

Голы: Алефиренко, 88 - Пасич, 7, 89

• ЛНЗ поднялся на десятое место в турнирной таблице УПЛ с 16 очками в активе. Заря осталась на 14-й ступени - десять баллов.
  • Следующий матч в УПЛ Заря проведет 2 декабря против Руха. Поединок с Колосом, который должен был состояться 25 ноября, перенесен.
  • ЛНЗ в следующей игре украинского первенства будет противостоять полтавской Ворскле. Игра запланирована на 25 ноября.