Дубль Роналду помог Ювентусу разбить Кротоне. ВИДЕО

Просмотров 3405

Ювентус подтвердил свой статус разгромив аутсайдера Серии А.

Матч 23-го тура Ювентус – Кротоне завершился без сенсации. Подопечные Андреа Пирло благодаря дублю Криштиану Роналду победили Кротоне со счетом 3:0.

Вопрос о победителе был снят еще в первом тайме, когда Роналду на 38-й и 45-й минуте (дважды головой) “расписался” в воротах Алекса Кордаса.

Закрепил дежурную победу Ювентуса гол Вестона Маккенни на 65-й минуте.

Благодаря дублю, Роналду вновь поднялся на первое место в списке лучших снайперов чемпионата. На счету португальца 18 голов. У ближайшего преследователя - Ромелу Лукаку - их 17.

Победив Кротоне Ювентус закрепился на 3-м месте Серии А имея 45 пунктов и матч в запасе. Кротоне с 12-ю очками занимает последнее место.