Дубль защитника Сандро позволил Ювентусу победить Парму и обогнать Аталанту (Видео)

Просмотров 4151

Бразильский латераль сполна искупил свою вину за рикошет при ударе Малиновского в прошлом матче.

А началось все для команды Андреа Пирло из рук вон плохо. Джиджи Буффон пропустил с великолепного удара со штрафного от Гастона Бругмана на 25-й минуте матча, хотя до этого Криштиану Роналду мог забивать как минимум дважды.

Сразу после пропущенного мяча счет должен был сравнивать Пауло Дибала, но аргентинец пробил выше ворот. На 43-й минуте пришло время Алекса Сандро, который мощным выстрелом замкнул скидку головой от Маттейса Де Лигта.

Читайте также Интер в нервном матче сыграл вничью со Специей и увеличил отрыв от Милана Интер в нервном матче сыграл вничью со Специей и увеличил отрыв от Милана

Уже на 47-й минуте бразилец вновь оказался в центре внимания, лучше всех сыграв на втором этаже после навеса от Хуана Куадрадо – 2:1, Сандро записывает на свой счет дубль. Йордан Осорио мог сравнять на 64-й минуте, но от второго гола Буффона спас защитник, вынесший мяч с ленточки.

За расточительство Парма быстро поплатилась – это Де Лигт вновь напомнил о себе, забив головой после навеса вездесущего Куадрадо – 3:1.

До конца матча счет не изменился, благодаря чему Ювентус сумел, пусть и временно, обогнать Аталанту, приблизившись на одно очко к Милану, который сегодня проиграл Сассуоло.