Дуэли между Месси и Роналду не будет: тренер Аль-Насра сделал четкое заявление

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1266
Комментариев 0
Дуэли между Месси и Роналду не будет: тренер Аль-Насра сделал четкое заявление
Лионель Месси и Криштиану Роналду. Фото: Getty Images

В Эр-Рияде должна была состояться дуэль звездных нападающих Лионеля Месси и Криштиану Роналду. Однако теперь стало известно, что очередного поединка между футбольными гигантами мы не увидим.

Лионель Месси и Криштиану Роналду на протяжении многих лет соперничают за звание лучшего игрока мира. Их прямые столкновения в цветах Барселоны и Реала вошли в историю. Оба выиграли в общей сложности 13 «Золотых мячей», восемь из которых достались аргентинскому форварду.

Теперь же предстоял матч, который наэлектризовал футбольную общественность. Было решено, что Интер Майами проведет товарищеский поединок против Аль-Насра в этот четверг.

Месси, скорее всего, появится на стадионе в Эр-Рияде. Роналду, однако, не сыграет в этом матче из-за травмы. Только через несколько дней 38-летний футболист сможет вернуться к полноценным тренировкам.

«Дуэли между Месси и Роналду мы не увидим. Криштиану находится на завершающей стадии восстановления.

Мы надеемся, что Роналду сможет возобновить тренировки со всей командой в ближайшие несколько дней. Но в ближайшем матче мы его не увидим», – цитирует главного тренера Аль-Насра Луиша Каштру издание GЕ.

  • За Интер Майами выступает украинский защитник Сергей Кривцов.
  • В прошлом сезоне украинец сыграл 37 поединков во всех турнирах за Интер: гол и результативная передача.
  • Далее команду с Лионелем Месси, Луисом Суаресом, Серхио Бускетсом и Жорди Альбой в составе также ожидают матчи против, сборной всех звезд чемпионата Гонконга, Висел Кобе и Ньюэлс Олд Бойз.
  • В рамках международного турне Интер уже успел проиграть Далласу (0:1), Аль-Хилялю (3:4) и сыграл вничью со сборной Сальвадора (0:0).
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.