«Думаю, Ван Леувену понравилось»: автор победного гола Зари высказался о матче с Университатей

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 529
Комментариев 0
«Думаю, Ван Леувену понравилось»: автор победного гола Зари высказался о матче с Университатей
ФК Заря – ФК Университатя. Фото: Google

Нападающий луганской Зари Денис Нагнойный поделился мнением о триумфе в матче квалификации Лиги конференций над Университатей. Где он стал автором единственного гола.

Вчера Заря в третьем квалификационном раунде Лиги конференций благодаря голу Дениса Нагнойного сумела минимально обыграть румынскую Университатю (1:0). 

Нападающий Зари и автор победного гола Найгнойный признался, что соперник ничем не удивил и нужно было забивать больше.

«Игра была сложная, но мы выполнили задачу тренера. Я думаю, ему понравилось, как мы прессинговали, как мы действовали в обороне и атаке. 

Я думаю, что мы должны были закрывать результат еще в первом матче, но нужно будет снова обыграть их, уже на выезде. Соперник не удивил, наставник все разобрал до игры. Мы действовали первым номером, они - вторым».

Также Нагнойный признал, что рад забитому голу, но в румынии также нужно побеждать

«Что касается моего гола, то во время углового просто опередил защитника и пробил головой. Эмоции переполняли, обеспечили настроение на следующий день. 

Дальше хочется больше. Счет 1:0 нам пока ничего не дает, поэтому нужно побеждать в Румынии», — приводит слова Нагнойного официальный сайт Зари.  

Ответный матч команды проведут 11 августа в Румынии. Начало поединка в 20:30 по киевскому времени.

Читайте также «Заря играла как Барселона»: болельщики Университати отреагировали на поражение от луганского клуба «Заря играла как Барселона»: болельщики Университати отреагировали на поражение от луганского клуба
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.