Два футболиста ФК Ужгород продолжат карьеру в Венгрии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1040
Комментариев 0
Два футболиста ФК Ужгород продолжат карьеру в Венгрии
Василий Пыняшко и Виктор Ряшко. Фото: КБСК

Василий Пыняшко и Виктор Ряшко будут защищать цвета клуба из третьего венгерского дивизиона.

Двое игроков ФК Ужгород предпочли второму украинскому дивизиону третью лигу чемпионата Венгрии. Василий Пыняшко и Виктор Ряшко подписали контракты с клубом Колорсити Казинцбарцика (КБСК).

Читайте также Видео победного гола украинского защитника Милованова за хихонский Спортинг, который выбил Вильярреал из Кубка Испании Видео победного гола украинского защитника Милованова за хихонский Спортинг, который выбил Вильярреал из Кубка Испании

29-летний Пыняшко в этом сезоне провел 21 поединок и отдал две результативные передачи. До Ужгорода левый вингер выступал за Минай и словацкий клуб Собранце.

Виктору Ряшко также 29 лет. В этом сезоне опорный полузащитник сыграл 21 матч, забив пять голов и сделав два ассиста. Ранее Ряшко защищал цвета Буковины и Балмазуйвароша, выступающего в элитном дивизионе чемпионата Венгрии.

Читайте также Тур по Средней Азии: бывший игрок Черноморца после Казахстана и Таджикистана переехал в Узбекистан Тур по Средней Азии: бывший игрок Черноморца после Казахстана и Таджикистана переехал в Узбекистан

Оба футболиста присоединились к КБСК на правах свободных агентов. 

Добавим, что Ужгород после первой части сезона занимает предпоследнее, 15-е место, в турнирной таблице Первой лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.