Два раза проиграл Усику – стал рекордно богатым: состояние Джошуа равно трем зарплатам Холанда в Ман Сити

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 996
Комментариев 0
Два раза проиграл Усику – стал рекордно богатым: состояние Джошуа равно трем зарплатам Холанда в Ман Сити
Эрлинг Холанд и Энтони Джошуа. Коллаж: Fanday

Британский боксер Энтони Джошуа проиграл свои последние два боя в супертяжелом весе Александру Усику, но его собственный капитал продолжает расти.

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе никогда в своей карьере не терпел два поражения подряд до боя с Усиком в прошлом году. Несмотря на эти неудачи, бренд Джошуа продолжает укрепляться, а его доход в прошлом году достиг 130 миллионов фунтов стерлингов.

Капитал его бизнеса Sparta Promotions вырос чуть более чем на 8,5 млн фунтов стерлингов до 106 млн фунтов стерлингов за год, в то время как активы его управляющей и спонсорской компании 258 Marketing Limited также увеличились на 3,8 млн фунтов стерлингов до 23 млн фунтов стерлингов.

Отметим, что нападающий Манчестер Сити Эрлинг Холанд с учетом всех бонусов получит около 45 миллионов фунтов стерлингов за год.

Ранее сообщалось, что 3 декабря Джошуа должен был провести еще один супербой с большими деньгами против Тайсона Фьюри, но переговоры провалились.

Читайте также Бой Фьюри и Джошуа отменяется: промоутер бывшего соперника Усика объяснил, что случилось Бой Фьюри и Джошуа отменяется: промоутер бывшего соперника Усика объяснил, что случилось
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.