Два с половиной месяца ожиданий позади: УПЛ все же объявила дату перенесенного матча третьего тура Минай — Колос

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 640
Комментариев 0
Два с половиной месяца ожиданий позади: УПЛ все же объявила дату перенесенного матча третьего тура Минай — Колос
Минай — Колос, фото: ФК Колос

Команды сыграют многострадальную игру уже под руководством новых главных тренеров.

Сегодня Дирекция Украинской Премьер-лиги выпустила постановление, в котором указана дата проведения поединка третьего тура чемпионата Украины между Минаем и Колосом. Матч пройдет 24 ноября на стадионе Миная. Время старта встречи пока неизвестна.

Напомним, что данный матч должен был состоятся еще в начале августа, но был перенесен по просьбе команды из Ковалевки в связи с тогдашним участием Колоса в квалификации Лиги конференций против Шахтера из Караганды. Правда данная манипуляция не помогла коллективу из Киевской области пройти казахстанского оппонента.

На данный момент Минай занимает предпоследнее 15-е место в турнирной таблице УПЛ, имея в активе шесть очков после девяти туров. Колос расположился на 11-й строчке, у ковалевцев 11 зачетных пунктов.

Читайте также «Сегодня получаешь 1000 долларов, тогда было 10 тысяч»: Кополовец назвал сумму своей зарплаты и раскрыл оклад Морозюка «Сегодня получаешь 1000 долларов, тогда было 10 тысяч»: Кополовец назвал сумму своей зарплаты и раскрыл оклад Морозюка

Стоит отметить, что с начала августа у обеих команд сменились наставники: Минай расстался с Василием Кобиным, а вместо него нанял Игоря Леонова; Колос же прекратил сотрудничество с Русланом Костышиным, ныне команду тренирует Сергей Кузнецов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.