«Два удара в створ ворот и два гола, вот такой футбол»: тренер Миная Леонов недоволен ничьей с ФК Рух

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3265
Комментариев 0
«Два удара в створ ворот и два гола, вот такой футбол»: тренер Миная Леонов недоволен ничьей с ФК Рух
Игорь Леонов. Фото ФК Минай

Главный тренер Миная Игорь Леонов прокомментировал результативную ничью в матче с ФК Рух.

Игорь Леонов доволен игрой своих подопечных в матче с ФК Рух, он считает, что если Минай так и дальше будет продолжать, то результат со временем придет.

«Если ребята будут так дальше продолжать, как с Десной и Рухом – тогда будет все нормально. Конечно, есть такой осадочек, что могли эту игру выиграть. Но знаете, как, не будем ничего пеплом пока посыпать».

Читайте также Кучук: «Хоть в атаке у ФК Рух ничего не получалось, очко все равно есть очко – оно не пахнет» Кучук: «Хоть в атаке у ФК Рух ничего не получалось, очко все равно есть очко – оно не пахнет»

Также главный тренер Миная рассказал почему его команда упустила победу в этом поединке, ведь его подопечные по ходу матча дважды выходили вперед.

«Почему? Та просто два удара в створ ворот и два гола, вот такой футбол. Потом сядем в спокойной обстановке обсудим, посмотрим, как оно что. Ну бывают курьезные голы, сегодня такой курьезный гол произошел. Я думаю, если бы этого гола не было, то мы бы могли и победить. Если ребята так будут дальше продолжать, то победы будут».

Читайте также Первое результативное действие Селезнева в сезоне помогло Минаю добыть очко в боевом матче с Рухом Первое результативное действие Селезнева в сезоне помогло Минаю добыть очко в боевом матче с Рухом

Игорь Леонов рассказал о своих отношениях с Селезневым. Наставник Миная доволен Евгением, но говорит, что он еще не готов играть все 90 минут.

«Мог забить гол. Пока Жени Селезнева не хватает на 90 минут. Я думаю, что он вышел на свежести, зацепился, отдал голевую, мог забить. Я очень рад. Он оправдывает мое доверие, у меня с ним вообще проблем нет.

Это человек профессионал, и вот на поле он выходит, бьется и вот голевую отдал, мог забить. Я думаю в следующий раз забьет», – рассказал Леонов на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, в рамках 12-го тура украинской Премьер лиги ФК Рух на своем поле расписал результативную ничью с Минаем 2:2.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.