Два защитника Динамо получили травмы в контрольном матче: известны подробности

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 665
Комментариев 0
Два защитника Динамо получили травмы в контрольном матче: известны подробности
Кристиан Биловар. Фото: ФК Динамо

Во время вчерашнего контрольного матча против латвийской Лиепаи на зимнем сборе в Турции, где киевское Динамо готовится ко второй части сезона, двое футболистов столичной команды получили травмы

Игроки Динамо Кристиан Биловар и Навин Малыш получили травмы в матче против Лиепаи (5:2) на сборе.

Защитник Биловар имеет рассеченную рану надбровной дуги и сотрясение головного мозга средней степени. Ему понадобится не менее двух недель на восстановление.

Защитник Малыш получил перелом пятой плюсневой кости и пропустит не менее трех месяцев, сообщает пресс-служба Динамо.

Биловар в первой части принял участие в четырех матчах Динамо. Малыш в этом сезоне дебютировал за основную команду киевлян 23 сентября в матче против ЛНЗ (4:2).

Следующий товарищеский матч Динамо проведет сегодня, 9 февраля. Соперником подопечных Александра Шовковского станет Шкендия из Северной Македонии. Старт игры – в 18:00 по Киеву.

Читайте также: «За то, что днепряне бежали впереди автобуса, меня чуть не уволили»: огненное интервью Федоренко о тренерской работе

  • Динамо ушло на перерыв в УПЛ, находясь на пятом месте в таблице. В активе команды 28 набранных очков после 14 проведенных поединков.
  • Первая официальная игра у Динамо запланирована на 25 февраля. Киевляне проведут гостевой матч с Металлистом 1925 в рамках 18-го тура УПЛ.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.