Двенадцатый новичок для Вернидуба: Кривбасс усилился талантливым полузащитником из Первой лиги

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 846
Комментариев 0
Двенадцатый новичок для Вернидуба: Кривбасс усилился талантливым полузащитником из Первой лиги
Владислав Семотюк, фото: Кривбасс

Хавбек Владислав Семотюк, ранее выступавший в иванофранковском Прикарпатье, перешел в состав криворожского клуба в статусе свободного агента.

Кривбасс под руководством главного тренера Юрия Вернидуба готовится к долгожданному возвращению в УПЛ и проводит активную трансферную кампанию.

Двенадцатым новичком криворожан стал талантливый 21-летний хавбек Владислав Семотюк, который последние три года выступал в Первой лиге чемпионата Украины за Прикарпатье. Контракт подписан сроком на два года. Об этом сообщила пресс-служба Кривбасса.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от ФК «КРИВБАС» (@fckryvbas)

В первой части прошлого сезона полузащитник провел 22 матча, забил два гола и сделал две результативные передачи в составе иванофранковцев. Владислав также имеет опыт выступлений за киевский Арсенал.

Ранее состав Кривбасса пополнили:

  • вратарь Андрей Клищук;
  • защитники Тимур Стецьков, Виталий Вернидуб, Евгений Опанасенко;
  • полузащитники Андрей Понедельник, Тимур Кораблин, Дмитрий Хомченовский, Максим Задерака, Евгений Банада, Назар Волошин;
  • нападающий Денис Устименко.

Кривбасс готовится к старту нового сезона в УПЛ, который намечен на 23 августа. Криворожане вернулись в элиту украинского футбола после девятилетнего отсутствия.

Читайте также От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года От Зинченко и Девича до Ордеца и Ракицкого: сборная «кормильцев» из украинцев, уехавших в РПЛ после 2014 года

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.