Двухразовые тренировки и двусторонняя игра: ФК Александрия поделилась планами на ближайшие десять дней

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 686
Комментариев 0
Двухразовые тренировки и двусторонняя игра: ФК Александрия поделилась планами на ближайшие десять дней
Юрий Гура. Фото: Александрия

До 19 января команда Юрия Гуры будет тренироваться в Украине, после чего возьмет курс на Турцию.

Сегодня Александрия вышла из отпуска, презентовала пять новичков и сразу же приступила к работе. Главный тренер шестой команды чемпионата перед первой тренировкой в году дал небольшой комментарий клубной пресс-службе.

Читайте также Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков

«Настроение у всех хорошее. Ребята отлично отдохнули и уже готовы к работе, – отметил Гура. – Ближайшие дни тренировки будут проходить в двухразовом режиме. 

В воскресенье, 16 января, планируем провести двустороннюю игру, а уже в среду, 19-го числа, вылетим на сборы в Турцию. Травмированные игроки продолжают восстанавливаться в плановом режиме под полным контролем нашей медицинской службы. Надеемся, что скоро они присоединяться к команде».

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

Напомним, что сегодня Александрия представила сразу пять зимних новичков. Ими стали Артур Авагимян, Владислав Калитвинцев, Денис Костышин, Валерий Бондаренко и Богдан Билошевский.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.