Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 15153
Комментариев 0
Три трансфера и две аренды: ФК Александрия одним махом презентовала сразу пять новичков
Презентация новичков Александрии. Фото: ФК Александрия

Карьеру в александрийском клубе продолжат Артур Авагимян, Денис Костышин, Владислав Калитвинцев, Валерий Бондаренко и Богдан Билошевский.

Александрия в пример другим украинским клубам не стала тянуть резину и в первый же день после выхода из отпуска представила всех своих зимних новичков.

Читайте также Александрия на три с половиной года продлила контракт с центральным защитником Александрия на три с половиной года продлила контракт с центральным защитником

Лучший снайпер Черноморца в нынешнем чемпионате Украины 24-летний Артур Авагимян подписал с Александрией контракт до 30 июня 2025 года. Договор с бывшим полузащитником Колоса 24-летним Денисом Костышиным рассчитан до 31 мая 2024 года. Подробности соглашения с недавним лидером Десны 29-летним Владиславом Калитвинцевым не разглашаются.

Еще два футболиста присоединились к команде Юрия Гуры на правах аренды. Это принадлежащий киевскому Динамо 21-летний хавбек молодежной сборной Украины Богдан Билошевский и уже выступавший за Александрию 27-летний защитник донецкого Шахтера Валерий Бондаренко. Оба игрока арендованы до 30 июня 2023 года. 

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

Добавим, что ранее Александрия объявила о продолжении сотрудничества с 21-летним центрбеком Александром Мельником, который продлил контракт до 30 июня 2025 года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.