Дженоа объявила о подписании защитника Ромы Риккардо, который сможет помочь Шевченко в решающем матче с Фиорентиной

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1556
Комментариев 0
Дженоа объявила о подписании защитника Ромы Риккардо, который сможет помочь Шевченко в решающем матче с Фиорентиной
Риккардо Калафьори. Фото ФК Дженоа

Левый защитник Ромы Риккардо Калафьори перешел в Дженоа Андрея Шевченко до конца сезона.

Дженоа договорилась с Ромой об аренде Риккардо Калафьори до конца этого сезона. Футболист будет выступать под 16-м игровым номером.

Аренду Риккардо прокомментировал генеральный менеджер Дженоа Йоханнес Спортса.

«Мы счастливы, что с нами такой молодой и талантливый игрок как Калафьори, который поможет нам своими качествами», – цитирует Спортса официальный сайт Дженоа.

В составе «волков» Калафьори сыграл в девяти матчах, отдал одну голевую передачу. За Рому дебютировал еще при Паулу Фонсеке, забив в прошлом году один гол.

Читайте также «Мне 45 лет и я все еще молодой тренер — получаю опыт и иду дальше»: Шевченко отреагировал на поражение Дженоа в Милане «Мне 45 лет и я все еще молодой тренер — получаю опыт и иду дальше»: Шевченко отреагировал на поражение Дженоа в Милане

Отметим, что Шевченко крайне нуждается в усилении состава, который необходимо сколачивать на фоне отрицательных результатов в Серии А: предпоследнее место и ни одной победы в 18 матчах.

Следующий матч Дженоа проведет 17 января на выезде против Фиорентины, начало поединка в 21:45 по киевскому времени. Этот поединок может стать решающим в карьере украинца в Генуе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.