Дженоа Шевченко предложили подписать легенду Манчестер Юнайтед

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 11068
Комментариев 1
Дженоа Шевченко предложили подписать легенду Манчестер Юнайтед
Нани. Фото: Twitter

Экс-полузащитник сборной Португалии Нани может продолжить карьеру в Италии.

35-летний футболист пока не планирует завязывать с футболом после завершения контракта с американским клубом Орландо Сити в ноябре прошлого года.

Агенты футболиста подыскивают Нани клуб в Серии А. Игрок был предложен Болонье и Дженоа, сообщает сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Читайте также Руководство Дженоа определилось с дальнейшей судьбой Шевченко после фиаско в матче со Специей Руководство Дженоа определилось с дальнейшей судьбой Шевченко после фиаско в матче со Специей

Воспитанник Спортинга сделал себе имя в родной команде. Пик карьеры Нани пришелся на выступления за Манчестер Юнайтед (2007-2015) под руководством Сэра Алекса Фергюсона. Нани может похвастаться победами в АПЛ (4), Кубке английской лиги (2), Суперкубке Англии (4) Лиге чемпионов (1) и клубном чемпионате мира (1). В футболке Ман Юнайтед португалец провел 230 матчей, на его счету 41 мяч и 73 голевых передачи.

После восьми лет в Англии Нани поиграл в Фенербахче, Валенсии, Лацио. В составе сборной Португалии Нани становился победителем Евро-2016.

Болонья в текущем сезоне идет в середине таблицы Серии А, а команда Андрея Шевченко отчаянно пытается избежать вылета из элитного дивизиона. Украинский наставник находится под угрозой увольнения после поражения от прямого конкурента в борьбе за выживание Специи (0:1).

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Александр Калинин 2
Александр Калинин 2
11 января 2022 09:48
Для начала нужно разогнать всю полузащиту и крайних защитников это просто проходной двор за что им деньги платят а вингеры вроде впорятке только без мяча по понятным причинам тогда может что-то и получится!!!
0
0