«Джошуа больше и сильнее»: Энди Руис назвал главное преимущество Усика

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5497
Комментариев 0
«Джошуа больше и сильнее»: Энди Руис назвал главное преимущество Усика
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Энди Руис, который побеждал Энтони Джошуа, считает, что силу британца украинский чемпион Александр Усик нейтрализует своим бесстрашием.

Бывший чемпион мира Руис считает, что Усик уверен в себе и не знает страха, а Джошуа нужно быть агрессивным, если он хочет победить украинца.  

«Считаю, что Джошуа необходим мексиканец на его стороне, особенно Роберт Гарсия. Он всех своих бойцов делает агрессивными и учит контратаковать. Это именно то, что необходимо Энтони Джошуа. Ему нужно быть агрессивным. 

Он больше, он сильнее, но Усик — бесстрашный. Тяжело выиграть у того, кто бесстрашен и очень уверен в себе. Это один из ключей к победе в поединке, если ты тот, в ком все сомневаются», — приводит слова Руиса FightHype.  

Первого июня 2019 года Джошуа проиграл в бою против Руиса (34-2, 22 КО), но уже в декабре того же года взял реванш.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Фьюри интересует бой Усика и Джошуа»: промоутер Тайсона заинтриговал фанатов бокса «Фьюри интересует бой Усика и Джошуа»: промоутер Тайсона заинтриговал фанатов бокса
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.