«Фьюри интересует бой Усика и Джошуа»: промоутер Тайсона заинтриговал фанатов бокса

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4214
Комментариев 0
«Фьюри интересует бой Усика и Джошуа»: промоутер Тайсона заинтриговал фанатов бокса
Тайсон Фьюри, Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Промоутер Тайсона Фьюри Фрэнк Уоррен поделился прогнозом на второй поединок Энтони Джошуа и Александра Усика, а также заявил, что его подопечный может вернуться на ринг для боя с победителем пары украинца и британца.

Промоутер Фьюри, который вышел на пенсию, Уоррен считает, что во втором бою между Усиком и Джошуа украинец вновь одержит победу.

«Посмотрим, что случится 20 августа во время боя Усик - Джошуа. И Фьюри, и меня очень интересует этот поединок. Не знаю, что Энтони должен сделать для победы. Мне кажется, Усик снова покажет себя лучше».

Также Уоррен думает, что Фьюри вернется для поединка с триумфатором пары Усик – Джошуа.

«Что касается Тайсона, то я не могу говорить за него, но, я думаю, он вернется в ринг для боя с победителем встречи Усик - Джошу», — приводит слова Уоррена talkSPORT.  

Отметим, что 23 апреля на легендарном стадионе «Уэмбли» в Лондоне состоялся боксерский вечер, в котором Тайсон Фьюри провел вторую защиту чемпионского титула WBC против Диллиана Уайта. Фьюри нокаутировал Уайта в шестом раунде. 

Затем Фьюри объявил, что завершает карьеру, но многие представители боксерского мира надеются, что британец все же не покинет профессиональный спорт.

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Читайте также «Бой может пойти по разным сценариям»: именитый тренер Атлас дал прогноз на второй поединок Усика и Джошуа «Бой может пойти по разным сценариям»: именитый тренер Атлас дал прогноз на второй поединок Усика и Джошуа
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.