«Джошуа сводили в школу, а его тренер говорит, что Энтони «блестящий»: реакция болельщиков на действия в углу британца в бою с Усиком

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 30452
Комментариев 0
«Джошуа сводили в школу, а его тренер говорит, что Энтони «блестящий»: реакция болельщиков на действия в углу британца в бою с Усиком
Александр Усик. Фото: Sky Sports

Британские болельщики прокомментировали действия угла Энтони Джошуа в бою против Александра Усика.

Английских фанатов бокса удивило, что в углу Джошуа во время поединка с Усиком слышались только комплименты в адрес Энтони, но сам британец проигрывал украинцу.

Однако больше всего болельщиков вывело из себя, что Джошуа называли «блестящим» и вели себя с ним, как с ребенком, которого не хотят обидеть.

Читайте также «Ставлю на то, что Усик побьет Фьюри»: экс-чемпион мира Каннигхэм объяснил почему отдает преимущество Усику в бою с Тайсоном  «Ставлю на то, что Усик побьет Фьюри»: экс-чемпион мира Каннигхэм объяснил почему отдает преимущество Усику в бою с Тайсоном

«Все что вы слышали каждый раз из угла Джошуа можно делить наполовину. «Блестящий AJ» Это, как с ребенком. До он не может справиться с быстрыми ногами и руками!». 

«Фраза «Блестящий AJ» во время каждого раунда была странной». 

«Ни на одном этапе боя AJ не был «блестящим». Его «сводили в школу, и сейчас ему трудно понять, как выиграть матч-реванш». 

У Джошуа после боя с Усиком определенно возникло ощущение дежавю. В 2019 году британец сначала проиграл пояса Энди Руису в первом бою, но в реванше добыл уверенную победу.

Однако два года назад перед повторным поединком именно Энтони считался безоговорочным фаворитом. В повторной встрече с Усиком веры в победу британца у мирового боксерского сообщества куда меньше, чем в бою против Руиса.

Читайте также «Усик — не фонтан, Джошуа вообще ни о чем»: возможный в будущем соперник Александра Уайт удивлен судейскому решению «Усик — не фонтан, Джошуа вообще ни о чем»: возможный в будущем соперник Александра Уайт удивлен судейскому решению

Напомним, в ночь с 25-го на 26-ое сентября украинский боксер Александр Усик в Лондоне на стадионе Тоттенхэма в присутствии 66 267 болельщиков единогласным решением судей одолел британца Энтони Джошуа и завладел чемпионскими поясами в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.