«Джошуа – трус, Усик – киска»: Фьюри никак не успокоится и продолжает оскорблять лучших супертяжеловесов мира

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 9072
Комментариев 0
«Джошуа – трус, Усик – киска»: Фьюри никак не успокоится и продолжает оскорблять лучших супертяжеловесов мира
Тайсон Фьюри. Фото: Google

Тайсон Фьюри в очередной раз потроллил Энтони Джошуа, Александра Усика и Диллиана Уайта.

Чемпион мира по версии WBC Фьюри (31-0-1, 22 KO) продолжает оскорблять Усика (19-0, 13 KO), Джошуа (31-0-1, 22 KO) и Уайта (28-2, 19 KO). 

«Мне из разу в раз задают вопрос, на который я не могу ответить. Я готов драться уже на этих выходных. Я тренируюсь уже три недели. Сколько еще мне нужно готовиться? Джошуа – трус, Усик – киска, да и Уайт драться не хочет.

Так что если вы хотите доказать, что я неправ, дайте мне бой. Вы все трусы и бомжары. Деритесь со мной или друг с другом, вы кучка ничтожностей», — сказал Фьюри в социальных сетях.

Отметим, что многие СМИ утверждают, что Джошуа принял 15 миллионов фунтов и отойдет в сторону, чтобы дать возможность провести бой Александра и Тайсона.  

Читайте также «Отойдет ли бомж в сторону?»: Фьюри устроил опрос, касающийся Усика и Джошуа «Отойдет ли бомж в сторону?»: Фьюри устроил опрос, касающийся Усика и Джошуа

В то же время Фьюри еще необходимо выяснить дела с Диллианом Уайтом, который является обязательным претендентом на его пояс.

Реванш Усика и Джошуа должен состояться до 25 апреля следующего года. Точная дата неизвестна, но промоутер Джошуа Хирн говорил, что бой может пройти в марте.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.