«Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 29519
Комментариев 0
«Джошуа все поменяет в реванше»: Усик поделился мыслями о грядущем втором бое с британцем
Александр Усик и Энтони Джошуа. Фото: Google

Александр Усик прокомментировал приближающийся бой против Энтони Джошуа.

Чемпион IBF, WBO, WBA в супертяжелом весе Усик (19-0, 13 КО) считает, что Джошуа (24-2, 22 КО) применит новую тактику в ответном бое.

«Конечно же, Джошуа все поменяет в реванше. Все будет новым.

Я и моя команда обращаем внимание на язык тела. Члены моей команды наблюдают за этим и анализируют. Мы пытаемся сделать так, чтобы наши наблюдения сработали. Я заметил, что Джошуа был уставшим после нашего поединка.

Я обратил внимание на его поведение перед первым поединком с Энди Руисом. Он выглядел странно. Но я не знаю, почему это произошло. Возможно, есть какие-то внутренние причины. Я не хочу думать о них», — приводит слова Усика Forbes.

Читайте также В случае победы над Джошуа: три боксера, которые могут стать соперниками Усика в 2022 году В случае победы над Джошуа: три боксера, которые могут стать соперниками Усика в 2022 году

В ночь с 25 на 26 сентября 34-летний Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» единогласным решением победил 31-летнего Энтони Джошуа и завоевал чемпионские титулы в супертяжелом весе по версии WBA, WBO и IBF.

Читайте также «Фьюри – тот же самый Усик,только тяжелее»: чемпион мира Хитров сравнил двух лидеров супертяжелого дивизиона «Фьюри – тот же самый Усик,только тяжелее»: чемпион мира Хитров сравнил двух лидеров супертяжелого дивизиона

Реванш должен состояться до 25 апреля следующего года, но точная дата пока не известна.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.