Дзюба после вылета России с Евро: «Мы обкакались. Можете нас материть и костерить, будете правы»

Просмотров 6790
Комментариев 0
Дзюба после вылета России с Евро: «Мы обкакались. Можете нас материть и костерить, будете правы»

Капитан сборной России Артем Дзюба откровенно прокомментировал поражение от соперников из Дании в решающем матче группового этапа чемпионата Европы-2020.

Во встрече, в которой не следовало бы проигрывать в аспекте борьбы за второе место, россияне были разгромлены со счетом 1:4. После матча форвард нашел в себе силы принести извинения болельщикам:

Читайте также Россия разгромно проиграла Дании и заняла последнее место в группе В на Евро (Видео) Россия разгромно проиграла Дании и заняла последнее место в группе В на Евро (Видео)

«Я хочу извиниться перед всеми, кто в нас верил. А те, кто об этом мечтали, можете нас материть и костерить, вы будете правы. Спасибо всем, кто до последнего верил. Мы сражались, бились. Хотели отыграться, но пропустили потом третий и четвертый мячи.

Не может быть у нас лучшим плеймекером в команде вратарь. А у нас все передачи идут вратарю, как только попадается хороший соперник. Ладно, бельгийцы, они выше уровнем. Но Дания примерно нашего уровня. Мы любим искать себе приключения на жопу, сегодня обкакались», — сказал Дзюба в эфире российского телеканала «Матч ТВ».

Читайте также Канчельскис: «Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос, не вернулся и руку не моет» Канчельскис: «Черчесов после рукопожатия с Путиным улетел в космос, не вернулся и руку не моет»

Сам нападающий стал автором единственного гола россиян в этом противостоянии. Артем реализовал 11-метровый удар во втором тайме, сделав счет 1:2 и подарив непродолжительную надежду на спасение. 

Читайте также Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы Как сборной Украины выйти в плей-офф Евро-2020: насколько плохи наши шансы

С тремя набранными очками россияне финишировали последними в квартете В и на этом завершили выступления на Евро. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.