Эдсон – игрок ФК Рух: Козловский представил четвертого зимнего легионера львовского клуба

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 1060
Комментариев 0
Эдсон – игрок ФК Рух: Козловский представил четвертого зимнего легионера львовского клуба
Едсон. Фото: ФК Рух

Львовский клуб приобрел молодого бразильского полузащитника из Баии.

Сумма трансфера официальным клубным сайтом Руха не называется, но порталом Transfermarkt игрок оценен в полмиллиона евро. Известно лишь то, что игрок выбрал в новой команде 35-й номер.

Эдсон уже успел попозировать с футболкой клуба в окружении владельца команды Григория Козловского. 23-летний новичок уже дал интервью пресс-службе, в котором поделился эмоциями от переезда в Украину:

«Мной интересовались сразу несколько клубов. Я рассматривал разные варианты продолжения карьеры. Но когда мне поступило предложение от Руха – я долго не раздумывал»

«Сразу начал искать информацию о Львове и узнал больше об Украине. Пообщался с друзьями. Они сказали, что Украина – хороший трамплин для молодых бразильцев».

Читайте также «Лучшей базы раньше не видел»: новичок ФК Рух рассказал об игре с Балотелли и назвал игрока Шахтера, с которым ждет встречи «Лучшей базы раньше не видел»: новичок ФК Рух рассказал об игре с Балотелли и назвал игрока Шахтера, с которым ждет встречи

Отметим, что Рух подписал четвертого футболиста в текущее трансферное окно. Ранее в команду Кучука уже влились Эльхаджи Папе Диав, Фредди Плюман, Лассана Файе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.