Эффект Доннаруммы: голкипер ПСЖ попросил продать его

Просмотров 3557
Комментариев 0
Эффект Доннаруммы: голкипер ПСЖ попросил продать его

Вратарь ПСЖ Серхио Рико обратился к руководству парижского клуба с предложением о трансфере.

Осенью 2020 года вратарь Серхио Рико перешел из Севильи в ПСЖ, чтобы составить конкуренцию основному голкиперу парижан Карлосу Навасу. Но вытеснить костариканца Рико не удалось. В прошедшем сезоне он сыграл в 13 матчах, пропустил девять голов и восемь раз сыграл на «ноль».

beIN Sports сообщает, что испанец попросил клуб продать его из-за приобретения ПСЖ итальянского вратаря Джанлуджи Доннаруммы. Рико понимает, что не сможет конкурировать с Навасом и героем Евро-2020, а потому хочет сменить клуб.

Контракт Рико с ПСД действует еще три года.

Читайте также «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю «Тільки спробуйте влучити у мою кепку - посаджу у запас». Був зіркою Кривбасу, випадково зіграв за Динамо і відмовив Шахтарю

Transfermarkt оценивает игрока в семь миллионов евро.

Напомним, что 22-летний Доннарумма перешел в ПСЖ на правах свободного агента, летом у него закончился контракт с Миланом. В минувшем сезоне Доннарумма провел за Милан 48 матчей, пропустил в них 54 гола и 15 поединков сыграл на «ноль».

Кроме того, голкипер признан лучшим игроком Евро-2020. В составе сборной Италии Джанлуиджи выиграл турнир, победив в финале Англию (1:1, 3:2 по пен.), и став героем в серии послематчевых пенальти.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.