Эффект Ракицкого: Адана Демирспор с украинцем в составе стала триумфатором турнира в Италии

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 4202
Комментариев 0
Эффект Ракицкого: Адана Демирспор с украинцем в составе стала триумфатором турнира в Италии
Ярослав Ракицкий. Фото: ФК Адана Демирспор

Украинскому защитнику Адана Демирспор Ярославу Ракицкому хватило одной недели, чтобы выиграть в новом клубе первый трофей – Angelo Iervolino.

Адана Демирспор продолжает подготовку к новому сезону в Италии. Турецкий клуб принял участие в турнире Angelo Iervolino, который был организован вместе с Салернитаной из Серии А и Реджиной из Серии В.

В первом поединке Адана Демирспор минимально уступила Реджине (0:1), а во втором уверенно обыграла Салернитану (3:1). Благодаря разнице забитых и пропущенных голов, турецкому клубу хватило этого результата для триумфа на турнире.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Adana Demirspor Kulübü (@adskulubu)

Адана Демирспор стартует в турецкой Суперлиге матчем против Гиресунспора, который состоится 7 августа, начало в 19:15 по киевскому времени.

Ракицкий основную часть своей карьеры провел в Шахтере и питерском Зените. После начала боевых действий в Украине он покинул российский клуб в одностороннем порядке. В июле подписал с Демирспором контракт до лета 2023-го.

Весеннюю часть сезона Ракицкий провел с Шахтером, который помогал футболисту поддерживать игровую форму.

Читайте также «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве «Знал бы, что произойдет – сжег бы футболку Тарасова с Путиным»: Михалик ‒ откровенно о войне и волонтерстве

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.