Экс-динамовец оставил Черноморец на дне турнирной таблицы УПЛ: Григорчук не смог обыграть Колос

Просмотров 1024
Колос против Черноморца. Фото: УПЛ

В матче девятого тура чемпионата Украины одесский Черноморец не сумел добыть первую победу в розыгрыше УПЛ в матче против Колоса и сыграл вничью со счетом 1:1.

До сегодняшнего матча Колос набрал 11 очков и занимал седьмое место в турнирной таблице УПЛ. Черноморец смог добыть лишь два балла в свой актив и занимал последнее место в чемпионате Украины.

Подопечные Романа Григорчука были переполнены желания покинуть последнее место в турнирной таблице и добыть свою первую победу в нынешнем сезоне УПЛ. И после первого тайма одесситы ушли на перерыв, ведя в счете. Селин результативно замкнул подачу Кравченко.

На 71-й минуте встречи в ворота Черноморца арбитр назначил пенальти за фол Кравченко на Смирном. Приговор рефери исполнил Ориховский и сравнял счет в матче.

Отметим, что Ориховский с 2015 по 2019 год выступал в составе киевского Динамо.

В оставшееся время ни одна из команд не сумела вырвать победу.

Финальный свисток зафиксировал ничью между Колосом и Черноморцем со счетом 1:1.

Также отметим, что команды остались не своих местах в турнирной таблице УПЛ: ковалевцы идут седьмыми, а одесситы – последними.

В следующем туре Колос 31 октября сыграет против ровенского Вереса, а Черноморец на день раньше померяется силами с Днепром-1.