Экс-форвард Динамо: «Непривычно видеть Луческу на одной лавке с Гусевым и Вукоевичем»

Просмотров 2544
Комментариев 0
Экс-форвард Динамо: «Непривычно видеть Луческу на одной лавке с Гусевым и Вукоевичем»

Артем Милевский высказался о Мирче Луческу в качестве наставника киевлян.

Бывший нападающий столичного клуба никак не может привыкнуть, что экс-наставник Шахтера восседает на месте наставника Динамо, но как-бы то ни было, Артем отдал должное румыну

«Я до сих пор не свыкся с мыслю, что Луческу главный тренер Динамо. Непривычно видеть его на одной лавке с Олегом Гусевым и Огненом Вукоевичем. Но он проделал уверенную работу и не дал усомнится в своих тренерских качествах». 

Читайте также Милевский назвал игрока Шахтера, который раздражал его больше всего Милевский назвал игрока Шахтера, который раздражал его больше всего

«Динамо сейчас на всех парах летит к чемпионству. В этом большая его заслуга. Чье Динамо сильнее мое или нынешнее? Конечно мое», — сказал 36-летний форвард в эфире Денисов TIME.

Луческу возглавил Динамо 23 июля 2020 года. Он вывел команду на групповой этап Лиги чемпионов и в 1/8 Лиги Европы. Под его руководством киевляне уверенно лидируют в чемпионате Украины, опережая идущих вторыми дончан на семь очков.

Читайте также Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины» Трубин: «Матч Шахтера и Динамо — исторически главная битва чемпионата Украины»

Напомним, что уже завтра состоится украинское Класико Шахтер — Динамо в рамках 22-го тура УПЛ. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.