Экс-форвард Динамо отметился голом за Зиру: видео победного удара Кулача на второй минуте матча с Сабахом

Просмотров 752
Владислав Кулач. Фото: Google

Бывший нападающий Динамо и Ворсклы Владислав Кулач забил единственный гол в матче четвертого тура чемпионата Азербайджана против Сабаха (1:0).

Владислав Кулач провел на поле 90 минут матча с Сабахом и был заменен в добавленное время. Но главное свое действие он совершил на второй минуте встречи – забил свой дебютный гол в этом сезоне. И как оказалось позже победный для Зиры.

Зира провела быструю атаку, один из партнеров украинца по клубу сместился с мячом с левого фланга в центр и отдал прямо на 11-метровую отметку, где мяч уже ждал Кулач. Владислав недолго думая отправил сферу в одно касание в ворота Сабаха.

После четырех туров Зира имеет стопроцентный показатель набранных очков (12) и уверенно занимает первую строчку в чемпионате Азербайджана.

• В сезоне 2022/2023 годов Владислава Кулач отыграл в составе Зиры восемь поединков: три гола.
  • В составе киевского Динамо Кулач провел два сезона 2021/2022 и 2022/2023. Суммарно лишь семь поединков: один гол.
  • За Ворсклу он выступал с лета 2016 по конец 2018 года и с января 2020 по лето 2021 года (78 игр, 33 гола и три ассиста).