Экс-форвард ПСЖ госпитализирован в тяжелом состоянии после ножевого ранения: СМИ раскрыли подробности

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 568
Комментариев 0
Экс-форвард ПСЖ госпитализирован в тяжелом состоянии после ножевого ранения: СМИ раскрыли подробности
Эсекьель Лавесси. Фото: Getty Images

Бывший нападающий французского ПСЖ и сборной Аргентины Эсекьель Лавесси был доставлен в больницу. По одной из версий, аргентинец получил ножевое ранение.

Информацию об инциденте с участием Лавесси сообщило уругвайское издание El Observador. По ее данным, экс-футболист был доставлен в одну из больниц страны с ранением ключицы.

Обстоятельства инцидента не выяснены. Уругвайские СМИ утверждают, что Лавесси ударил ножом один из членов семьи. Причиной стал спор из-за денег.

Согласно полицейскому отчету, инцидент произошел на вечеринке, где находился аргентинец. Службы пытаются установить все факты.

Версия событий, представленная семьей игрока, совершенно иная. Лавесси якобы упал со стремянки, когда менял лампочку. Падение якобы было настолько серьезным, что пролилась кровь.

  • Лавесси завершил карьеру в ноябре 2019 года. Его последним работодателем был китайский клуб Хэбэй Чайна Форчун. Он наиболее известен по выступлениям за Наполи и ПСЖ.
  • 38-летний футболист также выступал за сборную Аргентины. С ней он выиграл золотую медаль на Олимпийских играх 2008 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.