Экс-форвард Ворсклы Мищенко: «После того как я выложил фото на фоне Кремля, мне позвонил Зозуля и напихал торбу»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 8302
Комментариев 0
Экс-форвард Ворсклы Мищенко: «После того как я выложил фото на фоне Кремля, мне позвонил Зозуля и напихал торбу»
Олег Мищенко. Фото: ФК Ворскла

Бывший игрок донецкого Металлурга, Ворсклы и ряда других клубов Олег Мищенко откровенно рассказал Fanday.net о своем отношении к России.

Мищенко с 2016 по 2017 год выступал в составе российского Амкара. В 2015 году футболист опубликовал в Instagram совместное фото с Артемом Громовым на фоне Кремля. 

Мищенко признался, что после того, как фото оказалось в интернете, ему сразу позвонил Роман Зозуля и убедил удалить фотографию из сети.

«Во-первых, я тогда был молодой, не было такого ума, мышления, как сейчас. Мне тогда сразу позвонил Рома Зозуля, напихал мне торбу, типа, что я делаю, «удали быстро». Я удалил сразу. Понимал, что могут быть какие-то последствия.

Вот такая ситуация, просто необдуманный шаг. Не было цели кого-то спровоцировать. Просто необдуманное решение выставить фото», — приводит слова Мищенко Fanday.net.

Также экс-форвард считает, что спорт вне политики, а к России относится нейтально.

Читайте также Олег Мищенко: «О переходе в Амкар не жалею. В России зарабатывал 30000 долларов в месяц» Олег Мищенко: «О переходе в Амкар не жалею. В России зарабатывал 30000 долларов в месяц»

За всю карьеру игрок провел 128 матчей, забил 21 гол и отдал семь результативных передач. Сейчас 32-летний Мищенко тренирует детей в ФК Полтава.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.