Экс-игрок Тоттенхэма раскритиковал игру Фреда за Манчестер Юнайтед

Просмотров 601
Комментариев 0
Экс-игрок Тоттенхэма раскритиковал игру Фреда за Манчестер Юнайтед
Фото: Twitter

По мнению Джейми О’Хары, с бывшей звездой Шахтера «красные дьяволы» могут не надеяться на чемпионство в Премьер-лиге.

Бывший игрок Тоттенхэма, Вулверхэмптона и ряда других английских клубов средней руки поделился своим видением основных проблем Манчестер Юнайтед для издания talkSPORT:

«Обожаю смотреть, как играет Поль Погба. На Евро-2020 его выступления – глоток свежего воздуха, наблюдать за ним – одно удовольствие. И очевидно, что он не показывает того же уровня в Манчестере. Но будем честны – в клубе у него нет таких партнеров по полузащите, как в сборной Франции.

Фред и Мактоминей явно не дотягивают до уровня условного Канте. Да и в Ювентусе партнеров такого уровня у Погба не было. Ман Юнайтед купили Джейдона Санчо, еще им явно нужен центральный защитник, но необходим и полузащитник мирового уровня.

Премьер-лигу с Фредом и Мактоминеем не выиграть – с такими игроками не выиграть ничего».

Читайте также «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені «Деметрадзе взяв у руки ніж, хотів налякати». Король стандартів, який пішов з Шахтаря через Бишовця і пережив 0:8 у Бремені

Напомним, в минувшем сезоне Манчестер Юнайтед занял второе место в Премьер-лиге, пропустив вперед лишь заклятых соседей из Манчестер Сити.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.