Экс-хавбека Шахтера хотят видеть на родине: культовый «горняк» не спешит отказываться от солидной зарплаты

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1286
Комментариев 0
Экс-хавбека Шахтера хотят видеть на родине: культовый «горняк» не спешит отказываться от солидной зарплаты
Виллиан в составе Фулхэма. Фото: IMAGO

Экс-вингер Шахтера Виллиан, который сейчас выступает за Фулхэм, попал в сферу интересов Сан-Паулу. Бразильский гранд хочет видеть игрока на родине, однако он сам счастлив в Лондоне.

Сан-Паулу следит за ситуацией вокруг 34-летнего бразильского вингера Виллиана, у которого контракт с Фулхэмом истекает 30 июня 2023 года.

Как сообщает турецкий журналист Экрем Конур в своем твиттере, сам бразилец, который имеет зарплату около 40 тысяч евро в месяц, всем доволен в клубе и хотел бы продлить контракт.

Отметим, что Виллиан присоединился к Фулхэму в сентябре 2022 года. В составе команды он провел 21 матч, в которых забил три гола и отдал три результативные передачи.

Виллиан является знаковым футболистом в истории Шахтера. К команде он присоединился в августе 2007 года за 14 миллионов евро из Коринтианса. В футболке «горняков» игрок провел 221 матч, в которых забил 37 голов и отдал 63 ассиста.

В январе 2013 года Виллиан был продан в Анжи за 35 миллионов евро. Сегодня авторитетный портал Трансфермаркт оценивает вингера в три миллиона евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.