Экс-нападающего сборной Германии разжаловали до тренера вратарей за нарушение дисциплины

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 573
Комментариев 0
Экс-нападающего сборной Германии разжаловали до тренера вратарей за нарушение дисциплины
Макс Крузе. Фото: Sky Sports

34-летний голеадор Вольфсбурга Макс Крузе не тренируется с командой из-за постоянных нарушений на поле и вне его пределов. Главный тренер Нико Ковач разобрался с опальным немцем.

Ранее Крузе неоднократно отстранялся от тренировок и официальных игр. Все из-за скверного характера немца, для которого является обычным делом сыграть яркий матч, а затем бурно отпраздновать успех и забыть о спортивном режиме, будучи следом исключенным из команды.

Пришедший в Вольфсбург этим летом Ковач решил в корне исправить поведение Крузе, параллельно вернув футболиста к занятиям. Однако теперь бомбардир, на счету которого 150 голов в карьере (четыре – за сборную Германии), тренирует вратарей.

Только после успешного взаимодействия с голкиперами немец получает право вернуться к тренировкам на своей позиции.

photo-2022-09-14-13-14-55

Крузе тренирует вратарей Вольфсбурга. Фото: Google

Задача у Крузе во время сессии с вратарями предельно проста – подавать стражам ворот мячи, но делать это нужно на протяжении нескольких часов. 34-летний голеадор изрядно успеет соскучиться за привычным ритмом, пишет издание Kicker.

Таким наказанием Ковач хочет вернуть нападающему былую страсть к футболу. В этом сезоне Крузе сыграл в пяти матчах, но по-прежнему без голов, хотя в прошлом сезоне забил семь мячей в 14 поединках. Его контракт с клубом действителен до июля 2023-го.

Читайте также Очередное увольнение в Бундеслиге: экс-игрок сборной Украины остался без главного тренера после худшего старта Очередное увольнение в Бундеслиге: экс-игрок сборной Украины остался без главного тренера после худшего старта

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.