Экс-наставник сборной Украины Сабо: «До последнего момента ждали, что Ребров возглавит национальную команду»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4020
Комментариев 0
Экс-наставник сборной Украины Сабо: «До последнего момента ждали, что Ребров возглавит национальную команду»
Йожеф Сабо. Фото: Google.com

Бывший главный тренер сборной Украины, а ныне эксперт на ТВ, Йожеф Сабо прокомментировал назначение Александра Петракова на пост и.о. наставника национальной команды.

Бывший главный тренер сборной Украины, а ныне эксперт на ТВ, Йожеф Сабо признался, что все до последнего момента надеялись, что Сергей Ребров разорвет контракт с Аль-Айном и возглавит главную команду страны.

«Я хочу сказать, что тренер, который работал только с юношами, и вдруг ему дают сборную команду, где есть такие игроки, как Зинченко, Ярмоленко, Малиновский - футболисты, играющие заграницей. Как они будут смотреть на такого тренера? Не знаю. Дай бог, чтобы они нашли общий язык.

Решение серьезное. До последнего момента ждали, что Ребров возглавит сборную. К сожалению, Ребров не смог прийти», — приводит слова специалиста ТК Футбол.  

Сабо тренировал сборную Украины в 1994 году и с 1996 по 1999 год.

Читайте также Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины? Вся петраковская рать: кого новый главный тренер забрал к себе в сборную Украины?

Напомним, Шевченко покинул сборную Украины после Евро-2020. Под его руководством команда дошла до четвертьфинала чемпионата Европы.

У Андрея Николаевича закончился пятилетний контракт с УАФ. Стороны не стали подписывать новый контракт на улучшенных финансовых позициях тренерского штаба.

18 августа исполняющим обязанности главного тренера сборной Украины стал известный специалист Александр Петраков.

Отметим, что под руководством Петракова сборная Украины U-20 стала победителем чемпионата мира-2019.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.