Экс-партнер Малиновского может перейти в команду Мудрика: известна сумма, которую Челси предложил Аталанте

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1713
Комментариев 0
Экс-партнер Малиновского может перейти в команду Мудрика: известна сумма, которую Челси предложил Аталанте
Расмус Хойлунд, фото: Google

Руководство лондонского Челси планирует приобрести молодого датского нападающего Расмуса Хойлунда, который принадлежит итальянской Аталанте.

Расмус Хойлунд может перейти из Аталанты в Челси в летнее трансферное окно. Исполнительный директор итальянского клуба Лука Перкасси побывал в Лондоне, где провел переговоры по возможному трансферу датского нападающего.

«Аристократы» предложили за футболиста 68 миллионов евро. Об этом сообщил авторитетный итальянский сайт Corriere della Sera.

Напомним, что в первой части сезона за «бергамасок» выступал украинский полузащитник Руслан Малиновский, который перешел в Марсель в зимнее трансферное окно.

Цвета Челси защищает 22-летний украинский вингер Михаил Мудрик.

20-летний Хойлунд перешел в Аталанту из австрийского Штурма за 17,2 миллиона евро в августе прошлого года, провел в текущем сезоне 28 матчей во всех турнирах, забил восемь голов и сделал три результативные передачи. 

Расмус сыграл четыре поединка и забил пять голов за национальную сборную Дании.

Контракт датского форварда с итальянским клубом действителен до июня 2027 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает игрока в 35 миллионов евро.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.