Экс-полузащитник сборной Украины Левченко: «Все играли достойно, а у Шапаренко огромный потенциал»

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 750
Комментариев 0
Экс-полузащитник сборной Украины Левченко: «Все играли достойно, а у Шапаренко огромный потенциал»
Евгений Левченко. Фото: Google

Бывший полузащитник сборной Украины, а ныне эксперт на ТК Футбол, Евгений Левченко поделился эмоциями после матча отбора к ЧМ-2022 против национальной команды Франции.

Бывший полузащитник сборной Украины, а ныне эксперт на ТК Футбол, Евгений Левченко считает, что все украинские футболисты достойно сражались, а особенно выделил автора гола в ворота французов Николая Шапаренко.

Читайте также Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции Так кто тут чемпионы мира? Гол Шапаренко, смелость Петракова: Украина снова не проиграла Франции

«В любой другой ситуации это был бы хороший результат. Мне понравилась реакция футболистов. Все бодались, выли львами. Мы играли очень осознанно. Для меня этот матч в зачет. Отсюда нужно строить нашу команду. Шапаренко отыграл на уровне. 

Он перекусил центр полузащиты французов. Всегда верил в этого игрока. У него огромный потенциал. Шапаренко может ускорить и притормозить атаку. Надеюсь, он и дальше будет прогрессировать в таком же темпе», — приводит слова Левченко ТУ Футбол.  

Читайте также Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов

Сборная Украины занимает третье место в группе, набрав пять очков. В следующем матче сине-желтые сыграют на выезде с Финляндией 9 октября. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.