Бывший полузащитник Шахтера: «Украина может забыть о первом месте в группе»

Просмотров 2581
Комментариев 0
Бывший полузащитник Шахтера: «Украина может забыть о первом месте в группе»

Сергей Ковалев подвел итоги прошедшего матча сборной Украины против Казахстана (1:1).

Экс-полузащитник Шахтера и сборной Украины считает, что нашу команду подвела потеря концентрации.

«Ожидал от подопечных Андрея Шевченко более агрессивной игры. К сожалению, все закончилось нервной концовкой и плачевным результатом. Вскрыть насыщенную оборону соперника можно лишь за сет быстрой работы с мячом. Украинские игроки не смогли этого сделать. Команде не хватило концентрации, а единственный свой момент Казахстан реализовал».

Читайте также Дешам об игре сборной Казахстана: «Не такие уж они и идиоты» Дешам об игре сборной Казахстана: «Не такие уж они и идиоты»

«Впереди еще достаточно матчей, чтобы в них доказать, что сборная Украины достойна места в финальной части чемпионата мира. Но, судя по всему, о первом месте наша команда может забыть. Франция изначально была фаворитом и подтверждает свой статус», — приводит слова Ковалева Команда 1.

Читайте также Зинченко: «Сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше» Зинченко: «Сделаем правильные выводы и будем двигаться дальше»

Ничья против Казахстана стала для Украины третьей подряд в этом отборочном цикле на Чемпионат мира. Подопечные Андрея Шевченко занимают второе место в группе после Франции, но у Финляндии и Боснии имеется матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.