Экс-президент Ювентуса: «Клуб должен продать Роналду»

Просмотров 3911
Комментариев 0
Экс-президент Ювентуса: «Клуб должен продать Роналду»

Джованни Коболли Джильи возглавлял Ювентус с 1973-го по 2005 год.

Бывший президент Ювентуса Джованни Коболли Джильи высказался по поводу последних дел в клубе:

«Роналду был абсолютно ошибочным подписанием. Я сказал об этом в самый первый его день в Ювентусе. Он великий чемпион, но он слишком дорогой. Ему платили по 1 миллиону евро за гол. Андреа Аньелли должен быть самокритичным – у него нет хороших сотрудников.

Недведа я знаю как великого чемпиона, но он не способен быть вице-президентом Ювентуса. Им следует подумать о его роли в клубе. Недвед не был на последней пресс-конференции Аллегри, и мне это не понравилось.

Читайте также Кьеза о матче с Порту: «Ювентус заслуживал путевку в четвертьфинал ЛЧ. Нам просто не повезло» Кьеза о матче с Порту: «Ювентус заслуживал путевку в четвертьфинал ЛЧ. Нам просто не повезло»

Знаю, что у них были проблемы в отношениях. Павел тогда сказал, что находится за границей, но на самом деле он был в Италии. У него нет стиля, свойственного Ювентусу.

Клуб должен продать Роналду в конце сезона и уволить Паратичи. Возможно, Аньелли повысил его, чтобы впоследствии отстранить», - сказал Коболли Джильи Radio Punto Nuovo.

В этом сезоне Роналду сыграл 32 матча и забил 27 голов. 

9 марта Ювентус обыграл Порту (3:2 д. в.) в 1/8 финала Лиги чемпионов, но по сумме двух игр вылетел из турнира во второй раз за два года.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.