Кьеза о матче с Порту: «Ювентус заслуживал путевку в четвертьфинал ЛЧ. Нам просто не повезло»

Просмотров 3645

Нападающий "старой синьоры" разочарован вылетом своей команды из Лиги чемпионов.

Автор дубля в ворота Порту Федерико Кьеза прокомментировал вылет своей команды от Порту. Напомним, что «старая синьора» победила дома Порту 3:2, но этой победы оказалось недостаточно для выхода в следующую стадию соревнований, так как в гостях Юве уступил 1:2. Кьеза отметился дублем в воротах португальского клуба.

«Нам нужно тщательно проанализировать случившееся. Мы заслужили путевку в четвертьфинал, но нам немного не повезло. Я не хочу говорить о своих голах.

Читайте также Порту в меньшинстве вырвал у Ювентуса путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. ВИДЕО Порту в меньшинстве вырвал у Ювентуса путевку в четвертьфинал Лиги чемпионов. ВИДЕО

Мы очень хотели выйти в следующую стадию соревнований и сейчас испытываем невероятное разочарование. В первом тайме мы играли недостаточно слаженно, но после перерыва играли хорошо. Мне тяжело комментировать этот матч», - сказал Кьеза.

В текущем сезоне Федерико провел 32 матча за Ювентус, в которых забил 11 голов.

Напомним, что сегодня в 1/8 ЛЧ состоятся ответные матчи Ливерпуль-РБ Лейпциг и ПСЖ-Барселона.