Экс-защитник сборной Украины: «Матч против Казахстана напомнил игру с Францией»

Просмотров 4205
Комментариев 0
Экс-защитник сборной Украины: «Матч против Казахстана напомнил игру с Францией»

Артем Федецкий поделился впечатлениями от итогового результата поединка Украина — Казахстан (1:1).

Бывший защитник Днепра и национальной команды считает, что этот матч отражение игры с французами, только теперь Украина почувствовала себя на месте «Ле блю».

«Сложно что-то говорить, вся Украина ждала победы. Моменты были у Зубкова и Мораеса, нужно было побеждать. Гол в первом тайме закрыл бы все вопросы. Но футбол - вещь непредсказуемая». 

Читайте также Определен лучший и худший игрок сборной Украины в матче против Казахстана Определен лучший и худший игрок сборной Украины в матче против Казахстана

«Где этот матч мне напомнил наш матч против Франции. Французы постоянно атаковали, имели моменты, а мы за счет футбольного фарта сравняли счет. Так и в этом матче, Украина владела тотальным преимуществом, но результат на табло», — сказал Федецкий в эфире Футбол 1.

Читайте также Бывший полузащитник Шахтера: «Украина может забыть о первом месте в группе» Бывший полузащитник Шахтера: «Украина может забыть о первом месте в группе»

Ничья против Казахстана стала для Украины третьей подряд в этом отборочном цикле на Чемпионат мира. Подопечные Андрея Шевченко занимают второе место в группе после Франции, но у Финляндии и Боснии имеется матч в запасе.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.