Экс-звезда Динамо забил – Ракицкий стартовал с победы: украинец удачно дебютировал в чемпионате Турции

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 6858
Комментариев 1
Экс-звезда Динамо забил – Ракицкий стартовал с победы: украинец удачно дебютировал в чемпионате Турции
Ярослав Ракицкий. Фото: Адана Демиспор

Украинский центрбек Ярослав Ракицкий вчера дебютировал за Адана Демиспор в Суперлиге. Защитник принял участие в матче первого тура против Гирсерунспора.

Поединок завершился победой команды Ракицкого на выезде со счетом 3:2. Ярослав провел полный матч, заработав желтую карточку.

До перерыва звездные игроки Демиспора обеспечили комфортное преимущество. Автором первого гола стал экс-звезда Наполи, чемпион Англии в составе Лестера Гехкан Инлер. Далее бывший динамовец Юнес Беланда принимал поздравления от партнеров с забитым голом.

Гирсерунспор после перерыва вернулся в игру с голом Борхи Сайнса, но ближе к концовке гостям посчастливилось вернуть себе преимущество в два мяча над соперником после гола Генри Оньекуру. 

В компенсированное время хозяева провели еще гол стараниями Рахметулла Беришбека, который установил итоговый результат на табло - 3:2, Ракицкий и компания набирают первые очки в новом чемпионате.

Напомним, Ракицкий в июле подписал с Демирспором контракт на один сезон с возможностью продления еще на год.

Читайте также Ракицкий серьезно «получил» от новых одноклубников: видео оригинального поздравления украинца с днем рождения Ракицкий серьезно «получил» от новых одноклубников: видео оригинального поздравления украинца с днем рождения

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Korvus Grot
Korvus Grot
8 августа 2022 19:59
Ракицкий никогда не играл за Динамо. Ставить же связь между тем что забил экс-динамовец и стартом Ракицкого с победы - идиотизм уровня "в огороде бузина, а в Киеве дядько".
0
0