Ракицкий серьезно «получил» от новых одноклубников: видео оригинального поздравления украинца с днем рождения

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 26360
Комментариев 0
Ракицкий серьезно «получил» от новых одноклубников: видео оригинального поздравления украинца с днем рождения
Ярослав Ракицкий. Фото ФК Адана Демирспор

Украинский защитник Адана Демирспор Ярослав Ракицкий благодаря своим новым одноклубникам оригинально отметил свой 33-й день рождения. Ну а клубная пресс-служба все это показала нам.

3 августа Ярослав Ракицкий отмети свой очередной день рождения. Одноклубники по Адана Демирспор решили творчески подойти к поздравлению и не дарить имениннику банальный торт.

Вместо этого они во время тренировки высыпали ему на голову пакет муки и разбили об нее же несколько сырых яиц – как раз получились основные ингредиенты для приготовления праздничного торта.

Украинский защитник еще не успел дебютировать в новой команде так как первый официальный матч для Адана Демирспор запланирован на 7 августа. В этот день команда Ракицкого сыграет против Гиренсунспора в рамках первого тура турецкой Суперлиги.

Ракицкий основную часть своей карьеры провел в Шахтере и питерском Зените. После начала боевых действий в Украине он в одностороннем порядке покинул российский клуб. А в июле подписал с Демирспором контракт на один сезон с возможностью продления еще на год.

Читайте также Прогноз на матч Заря – Крайова: «Проходного матча не будет». Грицай ‒ о луганчанах перед дебютом ван Леувена Прогноз на матч Заря – Крайова: «Проходного матча не будет». Грицай ‒ о луганчанах перед дебютом ван Леувена

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.