Экс-звезда Шахтера забил четвертый гол за американский клуб: видео реализованного пенальти в матче МЛС

Просмотров 582
Дуглас Коста (в центре). Фото: ФК ЛА Гэлакси

Бразильский полузащитник Дуглас Коста, который выступает в американском клубе Лос-Анджелес Гэлакси, уверенно реализовал пенальти в поединке МЛС против Реала Солт-Лейк.

Матч регулярного сезона американской MLS между командами Лос-Анджелес Гэлакси и Реал Солт-Лейк завершился вничью 1:1.

Бывший хавбек Шахтера Дуглас Коста, который выступает в клубе из Лос-Анджелеса с февраля, уверенно реализовал пенальти на 68-й минуте встречи и сравнял счет.

В первом тайме партнер бразильца по команде, экс-игрок Барселоны Рики Пуч не реализовал 11-метровый штрафной удар.

32-летний Дуглас Коста провел в составе американского клуба 26 матчей, в которых забил четыре гола и сделал одну результативную передачу.

С 2010-го по 2015 год бразилец выступал в составе донецкого Шахтера.

Лос-Анджелес Гэлакси набрал 47 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице западной конференции чемпионата МЛС.

Ранее мы писали о том, что Дуглас Коста забил за американскую команду красивым ударом со штрафного.